Средоточие стихий

Объявление

Расписание рейдов гильдии формируется. Первый поход - пятница, с 21-00 до 0.00. С возможным продлением на час.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средоточие стихий » Классы - билды и советы » Лидеры классов


Лидеры классов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю что самое время решить кто у нас будет за какой класс отвечать - экипировку подбирать, билд помогать настроить, серию освоить и т.д.
Сейчас у нас 4 охотника и 4 жреца 80-го уровня, предлагаю назначить КЛов которые будут ими заниматься.

2

Желаю быть мега холи пристом! Но могу и дисциплин.
Последний поход и в ЦЛК и в ИК я был на 1м месте по хилу (правда без учета шилдов у дисциплин), но все же :)
Приоделся помелочи..
Клянусь, без пискомерства :D я не в том возрасте, чтобы этим заниматься :)

3

Тогда назначаем тебя Калбаса КЛом жрецов, да будут твои знания крепкими и выбор правильным.
Никто не хочет возразить против?

Дкилу предлагаю заняться друидами, я займусь паладинами. За хантов предлагаю закрепить Простогана.

4

Простоган покинул ГИ вроде как :(

5

Нет, он снова вместе с нами.

6

Так, чтобы не было вопросов, чемпионами остаются только КЛ и офицеры. с КЛами более не менее ясно, надо решить кто будет офицерствовать.

В полвторого ночи пришла в голову умная мысли - надо прописать чем у нас будут заниматься те и другие. Тезисно.

7

Суть-то КЛ в чём? Будет рассказывать кому как развиваться, билд построить и одеться если кто-то не по фен-шую одет?

8

КЛ - это игрок, возглавляющий группу игроков, объединенных одним классом в рейде. Отвечает за наиболее оптимальную подготовку игроков своего класса к рейду.

Класс Лидеры-это, как министры в реальной жизни. Министр финансов самый главный в стране по финансам и т.п.

Теперь, если у вас возник вопрос по своему классу (где делается класс-квест, какие таланты лучше качать, какую из двух шмоток выбрать) вы открываете список гильдийцев, смотрите, кто ваш КЛ (прописано, где у других профессии) и пишете ему в личку.

КЛ создают темы на форуме о том, что нужно определённому классу в хай-лвл инстах(аддоны, шмотки, чем и как пользоваться).Темы обязательны к прочтению, при переборе желающих в рейд, КЛ может задать вам вопрос из темы и, при незнании, заменить вас на другого игрока вашего класса.

В хай-лвл инстах КЛ пишут КАЖДОМУ из игроков своего класса, что в данный момент нужно делать. Игроки обязаны выполнять то, что сказал КЛ.

9

"при переборе желающих в рейд, КЛ может задать вам вопрос из темы и, при незнании, заменить вас на другого игрока вашего класса." Сурово  :D  Как в школе - "Ты сделал домашнюю работу?!"

10

А можно теперь еще и про офицеров поподробнее немножко?

11

Офицер - входит в состав совета офицеров гильдии , где принимает участие в принятии важных решений и в управлении гильдий, помимо всего выше изложенного старается быть лидером группы, отвечает за порядок в гильдии в отсутствии ГМ (Фэйри), делает замечания следит за гильд чатом, руководит, разрешает спорные ситуации, создает офицерские заметки о игроках, повышает или понижает репутацию, организовывает пати и рейды гильдии, принимает или исключает игроков, повышает или понижает звания в пределах своего ранга,обязан занимать должность.Имеет право написания и просмотра записок офицера, говорить в офицерский чат.

12

Ну сурово или нет не знаю, но часто люди не могут элементарных вещей сделать нормально :disappointed:
Более того для успешных походов нужна импровизация и четкие действия, а у нас ребята иногда сосредотачиваются на трех кнопках и не видят что творится вокруг. :tomato:

13

ммм а смысл командовать в рейде самим собой(у нас в 10ке я один рога)? мне кажется к рейду КЛ не надо приписывать ,а вот в ги можно сделать что-то подобное , но для начала надо сделать онлайн ( более одного классового игрока в игре )....


Вы здесь » Средоточие стихий » Классы - билды и советы » Лидеры классов